Современные 3D-проекторы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-07-2016, 16:05
    (голосов: 0)
    проектор 3DСовременные 3д-проекторы отличаются высокой яркостью изображения, отличной графической четкостью, непревзойденным качественным уровнем. К примеру проектор 3D Ортома-1009 может работать с разрешением достигающим 1080 р, что является идеальным решением при использовании в масштабной аудитории, а также в конференцзале. 

    Проектор имеет встроенный динамик и два HDMI-выхода. Устанавливать и использовать устройство просто и удобно, что также является одним из его преимуществ. Помимо этого, проектор предусматривает прямое подключение к смртфон-устройствам, а также планшетам и компьютерам, благодаря встроенному MHL-интерфейсу. С помощью такой функции эффектно проводятся презентации связанные с демонстрацией документа, а также просмотры потоковых видео-файлов и фото на большом экране.

    Новинкой современного мира можно назвать проектор Ортома-750, являющийся ультракомпактным, портативным светодиодным устройством для домашнего и офисного использования. Прибор максимально удобен для транспортировки благодаря маленькому весу не превышающему 0,5 кг вместе с удобной сумкой которой прибор комплектуется производителем. Проектор моментально воспроизводит деловую презентацию, а также HD-кинофильм. Помимо этого, данное устройство считается оптимальным решением для видео-игр.

    Полнофункциональному проектору дали встроенный динамик, а также снабдили оригинальным медиа-плеером предназначением которого является просмотр документов MS Office формата. Проводить презентацию можно не подключаясь к компьютерному устройству с используя непосредственно внутреннюю память устройства, микро SD-карту, либо USB-накопитель.

    Прибор поддерживает мобильные MHL-интерфейсы и позволяет подать на большой экран игровое приложение, либо деловые файлы, либо фото-документы, либо любые другие видео-материалы, музыку.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь