Спа-отель "RODINA" объявил конкурс детского рисунка в Сочи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-07-2016, 08:38
    (голосов: 0)
    Спа-отель RODINAНа страницах сочинского спа-отеля Родина официальный сайт которого может посетить любой желающий, появилось официальное сообщение о начале проведения детского конкурса рисунков, посвященного семье и Родине (отелю).

    К участию в детском конкурсе приглашаются все желающие, как дети так и их родители. Подготавливая конкурсную работу желательно затронуть тематику прибывания на отдыхе непосредственно в самом отеле, рассказать о наиболее понравившихся типах развлечений, например: морские купания, бассейн, детская площадка, парковые прогулки, или знаменитые белочки кормлением которых занимаются практически все отдыхающие в отеле люди.

    Организаторы конкурса предлагают зарисовать каждое из своих воспоминаний от прибывания в отеле. После чего другие пользователи будут ставить "лайки" и выбирать наиболее понравившиеся работы. Победителям конкурса, отель подарит немалое количество ценных призов.

    Проведение конкурса детского рисунка состоится в период 15.06.2016 г.- 15.08.2016г. Администрация отеля с нетерпением ожидает конкурсантов и их работы, прислать рисунок можно воспользовавшись Инстаграмом и официальной группой спа-отеля в Фейсбук, где создан спецраздел посвящающийся конкурсу.

    Каждому присоединившемуся к конкурсу участнику предоставляется возможность одержать победу в одной из трех возрастных категорий и соответственно получить главный конкурсный приз. Какие именно призы отель подготовил победителям - секрет.

    Участие в конкурсе могут принять рисунки выполненные с помощью карандашей, масляных, гуашевых или акварельных красок. Итоги конкурса и награждение главного победителя состоятся 22.08.2016г. Возрастные категории: от 3 до 5; от 6 до 8; от 9 до 12.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь