Свободные игры для поднятия духа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-07-2016, 08:15
    (голосов: 0)
    гравицапаСуществующая в реальности Команда Времени собирающая своих единомышленников для бесед и отдыха на определенные тематики, предлагает всем своим участникам присоединится к празднику гравицапа в особенности это касается тех, кто знаком с кинолентой КинДзаДза и готов по аналогии с ее главными героями отправиться на поиски оборудования для возвращения на свою планету.

    Организатор праздника предлагает адептам разнообразить быт и стать участниками полезного, юмористического мероприятия. В ходе которого предстоит найти и собрать гравицапу для пипелаца.

    Каждый участник может сам выбрать время для игры и пройтись по улице или заняться разбором старых ненужных вещей. Продолжать это занятие следует до тех пор, пока предмет не покажется самому участнику той самой гравицапой. В условленный день, участники смогут продемонстрировать свои находки и соответственно свое видение гравицапы для пипелаца.

    По мнению организатора, подобное занятие способно оказать расслабление для ума и и логики и заглянуть за рамки традиционных умственных процессов. Праздник поможет многим почувствовать себя в роли космических инженеров и архитекторов. Условиями игры также допускается самостоятельное изготовление предмета, в его универсальном формате. Все зависит от желаний и фантазии самих участников.

    Идея автора заключается в желании зарядить участников волшебными импульсами и высвободить глубины сознания, что поможет реализовать любую идею, включая концентрацию. Игра позволит не зацикливаться и заняться абсурдным, непонятным и смешным делом. Участниками развлечения могут встать только те, кто действительно этого хочет, в случае отсутствия желания, заниматься поисками гравицапы для пепелаца категорически запрещается.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь