Детский интерактивный стол

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-06-2016, 20:52
    (голосов: 1)
    интерактивный стол детскийКомпанией SKYInteractive разработан специализированный и уникальный интерактивный стол детский с целью использования детскими образовательными учреждениями. Стол включает в себя детские интерактивные игры назначением которых является эффективная педагогическая работа.

    При разработке комплекта интерактивных игр учитывались все ФГОС-требования, что позволяет использовать изделия специалистами использующими на практике ИКТ-технологии. Игры носят развивающие назначение и обладают высокой степенью интересности для ребенка.

    Технологическими особенностями стола является способность к изменению положения. Изменение положения производится нажатием специальной кнопки. Стол оборудован высококачественным, ярким Full HD-экраном с высокой производительностью. Экраном поддерживается десяток осуществляемых одновременно касаний. Размер стола в дюймах составляет от 32 до 55.

    Еще одной особенностью экрана интерактивного стола является пыле и водо непроницаемость, что позволяет ребенку =осуществлять комфортные касания без каких-либо ограничений. В составе интерактивного комплекта для занятий с детьми предусматривается наличие девяти десятков игровых развлечений с педагогической составляющей. Преподаватель сам может продумывать обучающую программу с использованием входящих в комплект картинок.

    Игры затрагивают различную тематику связанную с дыханием, фонематикой, слухом, звуковым и буквенным анализом, не речевым слухом, грамматическим строем, произношением звуков, связной речью, вниманием и логическим восприятием. Помимо этого игры ознакамливают ребенка с особенностями окружающего мира, обучают чтению, знакомят с начальными математическими навыками и моторикой рук.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь