Велософт - отличный материал для пошива домашнего трикотажа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-06-2016, 16:02
    (голосов: 0)
    халат из велсофтаВ современном мире особо популярно стало купить халат из велсофта для уютного домашнего использования. Такая популярность трикотажных изделий пошитых из данного материала целиком понятна. Ведь вещи из велософта пушистые, ворсистые и мягкие, а также шелковистые и нежные на ощупь. Велософт любят как взрослые так и дети.

    Изделия из данного материала бывают как одноцветными, так и разноцветными или гладкоокрашенными. Цветовая гамма бывает как мягкой, так и достаточно яркой. Велософт бывает с набивным рисунком, а также с крупными узорами.

    Сам по себе материал синтетический и носит второе название - микрофибра. Придумали его японские умельцы в середине семидесятых. Волокна материала очень тонкие и наполнены кислородом. У материала высокие показатели практичности и одновременной легкости, что создает эффект невесомости. Каждое волокно производится по сверх-тонкой технологии и получает дополнительную обработку в виде смазки.

    Материал прочный не подвержен усадке и растягиванию. Отличается неплохой терморегуляцией, длиной, теплотой, воздушностью. Попадая на тело, материал как бы сливается с его температурой, благодаря чему может отлично сохранять теплоту. Ткань достаточно кислородопроницаема, гигроскопична. Жидкости отводятся очень быстро, благодаря чему мокрые изделия очень быстро высыхают.

    Качественный материал не страдает образованием катышков и линьке после стирки. Помимо этого, материал отличается высокими антибактериальными показателями и не склонны к размножению грибка и бактериальных загрязнений. К моли и др. домашний насекомым ткань проявляет абсолютную устойчивость и совершенно не боится их пагубного воздействия. Материал гипоаллергенен.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь