Интеллектуальные квесты с невероятно удачной логической последовательностью

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-06-2016, 10:20
    (голосов: 0)
    квестыУдивительные интеллектуальные квесты в Москве представленные компанией Росквест отличаются от других подобных квестов крайне удачно подобранной логической последовательностью.

    По сюжету квеста, про пропавшего при невыясненных обстоятельствах профессора, участникам дается его дневник. Исходя из имеющейся в нем информации, ученый усердно трудился над порталом уносящим человека в параллельную реальность. Случилось так, что началась целая охота на профессорскую разработку, причем в роли охотников выступили представители параллельных миров. Становится понятно, что ученый как минимум подвержен опасности, а возможно и хуже.

    Квест проходит в кабинете ученого, ведь только там можно найти информацию о секретном лабораторном помещении в котором проводились опыты с порталом. помимо этого потребуется найти определенный минерал дающий порталу возможность работать. Времени остается совсем мало, параллельный мир в лице своих агентов идет буквально по пятам.

    Уровень проведения данного квеста оценивается пользователями в соответствии с наивысшими баллами и имеет массу положительных отзывов. По сути своей это классический рум-эскейп, но основным его отличием является наличие тонкой, прекрасно продуманной интеллектуальной линии.

    Квест изобилует разнообразными заданиями с умеренным уровнем сложности и высокой степенью интереса. Никаких нелогичных ответов создатели не использовали, все задания доступны человеческому пониманию, но подключать интеллект все же придется. Сюжетная линия организованна по высшему разряду, игрок находится в постоянном ощущении присутствия посторонних, заинтересованных лиц. Сознание включается в активную игру и получает потрясающий эффект.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь