Компания "МВ-Групп" стала участником фестиваля строительного инструмента

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-06-2016, 09:21
    (голосов: 1)
    ящики ЗубрИзвестная московская компания МВгрупп, поставляющая популярные на сегодняшний день инструментальные ящики Зубр как во все российские регионы так и за рубеж, стала участницей масштабного фестиваля посвященного строительному инструменту. Проходившая в Румянцево выставка включала в себя участие самых перспективных производителей инструмента.

    Проведение выставки TOOL FESТ традиционно считается одним из самых грандиозных событий в сфере строительного инструмента и оборудования. Участниками выставки стали профессиональные компании имеющие успех на современном рынке и известные среди покупателей.

    Выставочный показ прошел в праздничной атмосфере и получился незабываемым грандиозным событием. Среди участников выставки были представлены лучшие строительные инструменты производителями которых являются лучшие европейские бренды.

    Участники выставки проводили профессиональные мастер-классы, демонстрировали преимущества инструментов и сопутствующих изделий, дарили и получали презенты, заключали договора о намерениях, делились выгодными предложениями, договаривались о реализации изделий и просто беседовали. Погода была замечательное, настроение отличным.

    Проведение фестиваля было запланировано на открытом воздухе, для этого в Румянцево была организована специализированная масштабная открытая площадка непосредственно у самого выхода из выставочного корпуса.

    МВгрупп представили на выставке ЯщиуиЗубр, основным предназначением которых является транспортировка и хранение инструментальных наборов. Корпусная часть ящика: сталь и полипропилен, рукоять - алюминиевая. Изделие оснащено петлями для навесных замков, органайзером и спец-полкой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь