Модульная прихожая для небольших квартир

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-06-2016, 21:44
    (голосов: 0)
    Модульная прихожаяНе следует создавать проблем если у вас в квартире маленькая прихожая достаточно лишь рассмотреть ее модульный вариант. Современные модульные прихожие бывают совсем минималистичными, а также зауженными и угловыми.

    Любой выбранный дизайнерский вариант можно сделать полностью соответствующим размеру имеющегося помещения. Современные технологии позволяют легко менять показатели глубины, ширины и высоты мебельного изделия, а также индивидуально работать над каждой из секций.

    Помимо размерных изменений можно заняться созданием дополнительных элементов, изменять количество полок и дверей. В современном мире особой популярностью пользуются прихожие созданные по эскизам заказчика с последующим расчетом специалистами.

    Каждая маленькая прихожая требует максимально точного совпадения пространственных габаритов и мебельных конфигураций. К примеру, совсем неправильным будет сочетать низкий шкаф с высокими полками, что выглядит весьма несообразно и непрактично. Коридоры больше приемлют высокий угловой шкаф или вариации шкафов "купе".

    Подбор мебели для маленьких прихожих предполагает отказ от традиционных мебельных вариантов. Лучшим решением здесь будет модульная мебель, выполненная по индивидуальному заказу. Имеет смысл обратить внимание на узкий тип гардеробов, а также светлый образцы многокомпонентных прихожих, а также на конструкции с расположенными сверху системами хранения, включая дополнительные шкафчики и полочки.

    Подобрав гарнитур с расположенными сверху функциональными частями можно освободить нижнее пространство помещения, что наполнит его иллюзией просторности и легкого наполнения. Тем более в проходных помещениях с очень маленькими габаритами и незначительным общим метражом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь