Рулонные жалюзи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-06-2016, 20:08
    (голосов: 0)
    Рулонные жалюзиСлово "жалюзи" дословно с французского языка значит: створчатые ставни или шторы, что имеют конструкцию подвижных (неподвижных) пластин. В наше время, это понятие имеет еще обширное значения, ведь к примеру рулонные жалюзи, сейчас можно купить практически в любом магазине штор и жалюзей, включая интернет, и их все чаще начали устанавливать на окнах обычных домов и квартир. Они идеальны для ванных комнат и кухонь, и хорошо смотрятся на дверях или решетках для прожекторов, при этом полностью выполняют свои функции.
    Такие жалюзи, как правило, имеют цельные полотна, которые могут закрыть весь проем, от попадания света. В собранном виде, они выглядят как очень красивый и аккуратный рулон, которые закреплен над окном, к стене или потолку. Главным преимуществом является то, что их практически нельзя помять, ведь их изготовляют из специального состава. Они могут быть как с цепочными механизмами, так и пружинными.
    В зависимости от предпочтений и общего интерьера, можно подобрать жалюзи их ткани, пластиковые или же бамбуковые. Не смотря на большой ассортимент и разнообразие цветов, текстур, цена на рулонные не слишком отличается от цен на другие горизонтальные или вертикальные жалюзи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь