Преимущества укладки тротуарной плитки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-06-2016, 20:04
    (голосов: 0)
    тротуарная плитка экоПреимущества которые дает при укладке тротуарная плитка эко заключаются в долговечности такого покрытия. Обновление такой плитке требуется крайне редко, он практически не подвержена к истиранию и рассчитана на большую нагрузку. Данному виду покрытия не нужен особенный уход, а ее укладка под силу даже новичкам, не имеющий опыта в проведении подобного вида работ. Обязательные правила и особая технология укладывания безусловно существует, но является достаточно легкой и понятной для восприятия.

    Такая плитка экологична, при ее изготовлении используется высококачественное сырье без вредных примесей. Плитка эстетично выглядит и часто используется ландшафтными дизайнерами. Современный ассортимент представлен как в классическом так и в ультрасовременном и авангардном исполнении.

    Содержать такую плитку достаточно просто, она легко очищается от пылевых и грязевых отложений. Плитка лишена таких негативных качеств как растрескивание, образование кочек и лужиц. Характеристики поверхности плитки всегда сохраняются ровными. Помимо этого, плитка крайне устойчива к температурным перепадам, знойной жаре и трескучим морозам.

    Одним из основных качеств изделия называют хорошие показатели ремонтопригодности. В случае возникновения потребности, плитка с легкостью снимается, переносится и заменяется. В случае проведения работ связанных с обустройством или ремонтом коммуникаций такая плитка становится просто незаменима. Укладывают ее в ручном режиме, никакие спецсредства при этом не применяются.

    После снятия грунтового слоя, подсыпается гравий или щебень, с добавлением небольшого количества цемента, что придает покрытию дополнительную прочность и защиту от природно-климатического воздействия в виде осадков или резкого изменения температур.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь