"Нанодерм" - уникальная косметика омолаживающей серии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-05-2016, 21:25
    (голосов: 0)
    косметика НанодермУникальная и современная косметика Нанодерм появилась в стране пять лет назад и с тех самых пор пользуется высокой популярностью, завоевывая признание и уважение у все большего количества покупателей. Выпускающее продукцию Нанодерм предприятие работает в соответствии всем существующим инновационным технологиям. Помимо непосредственного выпуска косметических средств, Нанодерм занимается научными исследованиями, разрабатывая и внедряя нано-технологии связанные с дермато-косметологией.

    Более 25 лет назад, доктором Александром Зимницким была основана компания ЖеспарБиос, занимающаяся научными исследованиями связанными с человеческим организмом и процессами его старения. Исследования проводились на базе Центра российской академии наук в Уфе, после чего начался выпуск первой антивозрастной косметики.

    Косметика Нанодерма является продуктом способным вести эффективную борьбу против самых ранних признаков старения кожи. За основу косметических средств данной марки взяли транс-дермальную систему и соответствующий нанокомплекс. Работа системы осуществляется по аналогии со шприцем, впрыскивающим определенное кол-во активных молекул в цитоплазму клетки.

    В качестве активных составляющих данных косметических средств выступает аминокислота взятая из водоросли, овсяного зерна, яблочных плодов, с добавление гиалуроновой кислоты, что стимулирует клеточный коллагеновый метаболизм в кожных покровах.

    Данный косметический бренд поддерживает высокий мировой стандарт и прошел через все необходимые экспертные заключения, что в высокой степени отличает бренд от подобных косметических средств имеющих всего лишь высокую степень активности и гипо-аллергенности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь