Лига-Строй - лидер по рециклингу камнебетонных отходов в Московском регионе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-05-2016, 21:26
    (голосов: 0)
    вывоз бетоннго бояКомпания ЛигаСтрой профессионально занимающаяся такой сферой деятельности как вывоз бетоннго боя и других камнебетонных отходов, а также занимающаяся сдачей в аренду специализированной техники и оборудования для проведения работ различной направленности, является современным лидером московского региона и занимается рециклингом камнебетонных отходов.

    Компанией производится и реализуется продукция в форме вторичного щебня изготовленного из асфальтовых и бетонных сколов. Помимо этого, компанией реализовывается грунтовый материал для различных нужд. В ассортименте компании постоянно присутствует кирпичный бой, массы битого кирпича, кирпичные сколы. Заказчиками компании является большое количество известных в регионе строительных организаций и предприятий.

    В современном мире, свалки и захоронения уходят в прошлое, оставляя место только рециклтнгу через который обязательно должны проходить все отходы. В ходе данного процесса, можно разумным и хозяйственным путем найти избавление от строительного мусора, одновременно получив отличный вторичный материал, также используемый в строительстве. В большинстве случаев это различные щебневые фракции.

    ЛигаСтрой позволяет арендовать свою специализированную технику и единицы оборудования для строительных процессов осуществляемых на территории московского региона. Также компания самостоятельно производит демонтажные работы связанные со зданиями и сооружениями.

    Все работы производятся в соответствии с ранее оговоренными строго определенными сроками и получают соответствующую гарантию компании. Работа ЛигаСтрой производится в строгом соответствии всем существующим нормам и правилам по охране труда и технике безопасности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь