Термоэтикетки и их особенности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-05-2016, 21:13
    (голосов: 0)
    термоэтикетка 100х50Специализированная белая термоэтикетка 100х50 производится в рулонной упаковке и используется торговыми сетями и промышленными предприятиями различных направлений деятельности. Этикетку применяют в процессе маркирования и проведения ревизионных мероприятий. Этикетками снабжают как упаковки, так и единичные товарные наименования.

    Данный вид маркирования имеет широкую популярность, что продиктовано высокой степенью удобства и информативности, а также невысокой стоимостью. Наиболее популярным в наше время считается размер 100 х 50, а также 100 х 100. Большинство производителей создает данный вид продукции в достаточном объеме, что позволяет говорить о бесперебойном использовании данного маркировочного материала.

    Основой данного вида маркировочных изделий служит специальный бумажный материал выполненный в многослойном варианте. Распечатка на поверхности термоэтикетки производиться на покрытия методом воздействия высоких температур.

    Втулки для термоэтикеток производяться стандартными, что делает их особо удобными в эксплуатации не создавая проблем с устройствами в которые они вставляются. Картонная или пластиковая втулка, имеющаяся в рулонной конструкции термоэтикетки, подходит практически к любой модели принтерного устройства. В большинстве случаев этикетки компонуют рулонами по 500шт. Сам рулон может быть выполнен с разным количеством намотки.

    В большинстве случаев, потребитель использует стандартную термоэтикетку с 40-миллиметровой втулкой. Пластиковые и картонные втулки работают практически со всеми существующими разновидностями специализированных принтерных устройств.

    Использование термоэтикеток происходит совместно с термопринтерами популярного производителя. В число наиболее популярных следует отнести: Зебру, Аргокс, Тошибу, Интермек, Датамакс, ТСК, Годекс и т.п.

    Зачастую потребители заказывают термостикеры с предварительно нанесенным, препринтовым изображением. Такие термоэтикеты производятся в соответствии с индивидуальным заказом. В качестве сырья используемого для производства данного вида изделий используются высококачественные материалы латвийского и польского производства, что гарантирует высокое качества изделий и полное соответствие их рабоче-функциональному предназначению.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь