Сумасшедшие обезьянки на страницах Вулкана

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-05-2016, 08:52
    (голосов: 0)
    Сумасшедшие обезьянки являющиеся главными героями игрового автомата КрейзиМанки2 представленного на страницах игрового клуба http://kazinovulkanonline.com/crazy-monkey-2/ доступны любому из пользователей в любое время дня и ночи, совершенно бесплатно и даже без предварительной регистрации. Интереснейшая история, в которую с легкостью вовлекут смешные обезьяны, никого не оставит равнодушным. первая часть данной игры пользовалась огромных успехом у игроков, вторая часть не является исключением, в чем то даже опережая свою предшественницу.

    Новые обезьянки дарят свои поклонникам массу новых приятных призов, не нарушая при этом традиционной схемы прохождения всего игрового процесса. Основные изменения внесенные разработчиками популярной игры коснулись ее графических особенностей и внешнего интерфейса слота. Символьная прорисовка заметно улучшилась, что не может остаться незамеченным, в особенности поклонниками первой части игрового слота.

    Среди новых символьных обозначений следует выделить появление грибка, одетого в яркую шапочку. Остальные символы остались неизменны и продолжают вознаграждать игрока массой бонусных выпадений. В целом автомат обладает великолепной сюжетной линией, красочным современным оформлением, отличными задумками относящимися к призовым раундам. Игрой с обезьянами будет доволен каждый.

    Сумма джек-пота не претерпела никаких изменений и по прежнему составляет 5000. Получение джек-пота зависит  от выпадения на активной линии пяти-символьного совпадения где должен быть изображен игровой логотип. Бонусную и супер игру также оставили без изменений.

    При игре с Обезьянами, пользователь занимается вращением пяти барабанов с девятью активными линиями, наличие знаменитого дикого символа в данном аппарате обязательно, а вот наличие символов разброса не предусмотрено, так же как и наличие популярного в некоторых слотах дикого множителя.

    Бонусными раундами в обезьянках, может насладиться каждый из пользователей, ведь об этом позаботились разработчики уникального игрового аппарата, поклонниками которого являются миллионы пользователей. Возможности увлекательной автоигры, позволяют пользователю отдаться своей игровой удаче и наблюдать за игровым процессом в спокойном, не напрягающем игровом режиме.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь