Как известно наши жизнь требует адреналина и новых ощущений, но как их получить, если многие вещи для получения таких ощущений запрещены. Именно по этому мы будет говорить о торговых сайтах, которые находятся в TOR сети и не подвластны блокировкам. Есть закрытые площадки типа russian anonymous marketplace, но на данный момент ramp russian anonymous marketplace уже более 3 месяцев не доступна из за ддос атак.
Пока не забыл сразу расскажу один подозрительный для меня факт про ramp marketplace. Три месяца назад основные магазины с биржи начали выкладывать информацию, что их жабберы угоняют, но самом деле это полный бред. Просто покидали народ в очередной раз, кстати такая тенденция длилась больше 3 лет. По слухам основной партнер и поставщик, а так же основная часть магазинов переехала на торговую биржу NORA.BIZ. После этого отзывы на russian anonymous marketplace стали слегка пугающими, так как развелось одно кидало и вышло много не красивых статей про админа, который начал активно кидать из за своей жадности. Ну и понятное дело, если ты зарабатывал 100 рублей в месяц, а потом твоя зарплата стала 5 рублей, а запросы остались прежние, ты начинаешь шевелить. Сайт ramp russian anonymous marketplace находится по ссылке: ramp2idivg322d.onion.
Новая и биржа russian anonymous marketplace onion находится по ссылке NORA.BIZ, onion адрес можно найти в сети, что бы попасть нужно использовать ТОР Браузер. Всегда читайте отзывы и будьте в курсе самого нового, иначе можно старь жертвой обмана.