Кабинет руководителя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-05-2016, 17:22
    (голосов: 0)
    Кабинет руководителяДавно замечено, что как только в компании появляется новый руководитель, первое, что он начинает делать, это переделывать и оборудовать под себя свой кабинет Давно замечено, что как только в компании появляется новый руководитель, первое, что он начинает делать, это переделывать и оборудовать под себя свой кабинет. Это вполне понятно и объяснимо.
    Во-первых, кабинет у руководителя, это его основное рабочее место, которое должно быть оборудовано так, чтобы все, что надо было всегда под рукой.
    Во-вторых, этот кабинет играет и определенную роль в имидже компании, создает впечатление обо всем предприятии у гостей и партнеров.
    Фактически, кабинет начальника, это лицо компании и к нему предъявляются соответствующие требования. Немаловажно и рабочее настроение руководителя, от которого тоже зависит очень многое, как для компании, так и для ее сотрудников. Современный кабинет руководителя обязательно оборудуется вычислительной техникой. Компьютер, который стоит в кабинете начальника, подключается к локально-вычислительной сети, и это значит, что должна быть предусмотрена соответствующая кабельная проводка.
    Мебель, на которой устанавливается компьютер, тоже должна отвечать определенным требованиям, позволяющим работать и с бумажными документами, и с вычислительной техникой. Для совещаний и планерок в кабинете должны быть предусмотрены рабочие места и стол, на котором можно расположить документы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь