Рулонные газоны и сфера их применения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-05-2016, 20:37
    (голосов: 0)
    рулонный газонПеред приобретением такого изделия как рулонный газон следует определиться с его будущим предназначением и эксплуатационным направлением. Наибольшей востребованностью пользуются универсальные газоны, применяемые во дворах для их озеленения. Функции газона декоративные, потребности невысокие, вытаптывание умеренное. Такие газоны косят, поливают и удобряют по сезону.

    Спортивные газоны отлично подходят для спортплощадок, игровых полей, футбольных покрытий, детской площадки. Спортивные газоны  - элитные и существуют в специальных, индивидуальных условиях. Если газон не будет получать освещение в нужных количествах он пропадет, а постоянное воздействие солнечных лучей требует водного подпитывания. Наличие необходимого количества влаги простимулирует газон к быстрому росту и соответствующему скашиванию после вырастания на 4 см.

    Еще одной разновидностью элитных газонов считаются - партерные. Их функции предназначены для декорации садовых площадей. Такой газон применяется для украшения фасадных и парадных зон выделяя ландшафт и дизайнерские решения. Кропотливость ухода присуща данному виду газонов, но результаты целиком компенсируют затраченные силы. Популярность таких газонов на российских территориях не очень высока, поскольку он не предполагает прикосновений и активной эксплуатации, что в нашей стран достигается с большим трудом, а также не очень приспособлен к местным климатическим перепадам.

    Помимо всех вышеперечисленных существуют газоны укрепляющие склоны, водоемы, овраги, и борющиеся с эрозией. Закрепление грунта - основное предназначение данного типа покрытий. Такой газон не требует особенного ухода и стоит относительно недорого, что делает его достаточно популярным среди покупателей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь