Уникальная коллекция дышащих лаков для ногтей - BERENICE

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-05-2016, 16:53
    (голосов: 0)
    коллекция дышащих лаков для ногтей - BERENICEУникальная коллекция лаков представленная на страницах www.berenice.ru сделает руку женщины ее идеальной визитной карточкой. Кислородные лаки данной серии являются уникальной, здоровой альтернативой традиционному покрытию, не блокируя попадания в ногтевую пластину влаги.

    В соответствии с уникальной технологией основанной на многолетнем опыте создателей, появились уникальные дышащие лаковые покрытия объединенные в коллекции. Инновационное покрытие содержит в своем составе смолу, нитро-целлюлозу и проводник. Кислород и влага, необходимые человеческому организму, могут проникнуть сквозь покрытие и уберечь ногтевую пластину от разрушения.

    Четыре коллекции с более чем пятью десятками уникальных цветовых оттенков полностью отвечают современным модным тенденциям. С помощью десяти средств, восстанавливаются ранее поврежденные ногти, наполняясь здоровьем и силой. Аксессуарные дополнения к коллекции позволяют эффективно поддерживать форму ногтя.

    Любой из лаков позволяет обрести уверенность в здоровье и хорошем состоянии ногтей. Основой для лаков служит пяти-ступенчатая система не имеющая в своем составе толуола, формальдегидных составляющих, вредной смолы, камфоры фталатов. Наличие такие элементов в лаке очень вредит ногтевой пластине.

    К примеру, отсутствие толуола позволяет избежать неприятного запаха растворителя и избежать кожных раздражений. Отсутствие дибутилфталата (пластификатора) позволяет не бояться за то, что жизни и зоровью может быть причинен вред. Формальдегиды не будут раздражать слизистую бронхов и не поставят под риск здоровье людей страдающих бронхиальными заболеваниями. Отсутствие камфоры поможет избежать желтизны ногтя и не будет препятствовать попаданию влаги и кислорода.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь