Мягкие игровые модули

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-05-2016, 16:47
    (голосов: 0)
    мягкие модулиСовременные игровые мягкие модули являются прекрасным способом развить у ребенка логическое мышление и посодействовать тактильному восприятию в процессе увлекательной игры. Производитель заботиться не только о функциональном, развивающем предназначении модуля, но и о его высоком качестве и в первую очередь безопасности.

    Использовать модули могут дети любого возраста. Классификацию изделий производят на основе нескольких признаков объединенных в определенные типы. К примеру, модульные наборы называемые конструкторами имеют определенное количество геометрических фигур из которых можно сложить домик, машинку, башню. Они также позволяют решить математические задачи, создать полосу препятствий или лабиринт. Наличие диванчиков и пуфиков позволяет ребенку не переутомляться делая игровой процесс еще более увлекательным.

    Набор состоящий из спортивных мягких модулей, позволяет эффективно и весело организовать как индивидуальные, так и групповые связанные со спортом развлечения. В наборе имеются маты, элементы создающие препятствия и т.п. Наборы с животными содержат в себе барашков, собачек, зайсиков, слоников и др. зверят. Такие модули используются детьми для прыгания, лазанья, верховых "поездок". Дети создают свои собственным мини зоосады и с радостью общаются и играют с их питомцами.

    Наборы с логическими предметами позволяют создавать различные узоры, заниматься раскладыванием мозаики, складывать слова и пазлы. Такие занятия очень увлекают детей и дарят им незабываемые минуты счастливой детской игры, наполняющей мир красками и новыми созидательными идеями. Обучающая функция таких модулей достаточно высока и позволяет ребенку с легкостью запоминать как буквы так и цифры в игровом формате.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь