«Тибет» - клиника тибетской медицины с филиалами в Москве и Санкт-Петербурге

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-05-2016, 17:36
    (голосов: 0)
    клиника медицины ТибетаПретендующая на звание лучшей на сегодняшний день клиника медицины Тибета работает с пациентами на протяжении последнего восьмилетнего периода, используя многовековую врачебную практику тибетского Лхаса. На сегодняшний день у тибетской медицины наблюдается новая волна рождения и современное медицинское развитие.

    Своим главным достижением организация считает само чудо данного медицинского направления, о котором существует множество легенд и делаются новые научные открытия. Два филиала: московский и питерский, активно работают и приобрели хорошую репутацию в России. Репутация клиники заметно укрепляется с каждым годом.

    В клинике работает более тридцати врачей-специалистов с соответствующим высшим мед.образованием полученным в российских институтах. Стажировка специалистов проходила в клиниках знающих многое о восточной медицине, включая зарубежные. Помимо этого специалистами пройдена профессиональная переподготовка по таким направлениям как неврология и рефлексотерапия. Своих врачей клиника считает лучшими, многие из них помогают пациентам со времен ее основания. Полученный опыт и соответствующая квалификация успешно применяемые на протяжении многих лет, стали главными критериями эффективности лечебного воздействия.

    Иногородние пациенты могут приехать в неврологическое отделение клиники и получить проживания совместно с 4-разовым питанием. В стационаре клиники существует возможность проживания совместно с сопровождающими особами. В большинстве случаев терапия проводится через день, но иногородние пациенты могут получить более скорое лечение и воспользоваться возможностями клиниками на протяжении более короткого промежутка времени.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь