"Антидождь" для вашего автомобилей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-04-2016, 20:04
    (голосов: 0)
    Представитель индустрии автокосметики, созданный компанией glaco "Антидождь" имеет достаточно сильное водоотталкивающее действие. Препарат настолько эффективен, что в некоторых случаях помогает избежать использования автомобильных щеточек-дворников. Стекло движущегося со скоростью не менее 45 км/ч автомобиля, с нанесенным на него средством, собирает влагу в скатывающуюся со стекла каплю.

    Благодаря использованию средства показатели видимости на дороге улучшаются, невзирая даже на достаточно сильные дождевые осадки. Помимо водоотталкивающих функций, препарат создает эффективное препятствие для образования разного рода загрязнений обеспечивая также обеззараживание поверхности.

    Средство наносится на лобовые и другие стекла машин, а также зеркала автомобиля. У средства хорошие показатели устойчивости к осуществляемой дворниками, стеклоочистителями и автомойками работе.

    Основными преимуществами спецсредства является его высокий водоотталкивающий эффект, действие при автомобильной скорости превышающей 45км/ч, препятствие к образованию загрязнений, наличие обеззараживающего эффекта, использование на всех видах стеклянных автомобильных поверхностей, устойчивость к действию мойки, стеклоочистителя и тд. Средство действует на протяжении полугодового периода, эффективно защищая автомобиль от дождей.

    Применяют вещество после предварительной тщательной очистки стеклянных поверхностей от пылевых, жировых и грязевых отложений. Наилучший эффект и углубленная очистка достигается с помощью применения спецсредств. Использовать средство следует сняв с баллона крышку и приложив его к стеклянной поверхности стороной из фетра. Наносить средство необходимо достаточно быстро с использованием простых круговых движений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь