Флоггеры, петли и кнуты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-04-2016, 21:07
    (голосов: 0)
    ФлоггерыНа вопрос о том что представляет собой современный бдсм-рынок, рассказал секс шоп стек занимающийся продажей всех видав изделий предназначенных для любителей данной разновидности сексуальных утех. Главным звеном бдсм считается своеобразная дисциплина и все что с ней связанно. К данной дисциплине прилагаются соответствующие девайсы, указывающие так называемым рабам на их место.

    Ударные девайсы современные секс-шопы предлагают в огромном ассортименте. Пользоваться изделиями могут как начинающие так и продвинутые любители связанных с распределением ролей сексуальных игр.

    Флоггерами называют нарезанные из кожи хвостовые плети. Их разновидности зависят от таких показателей как мягкость и сфера применения. Хвосты в плети могут варьироваться в пределах от шести до шестидесяти. В длину изделие не длиннее 80см. На то какой именно флоггер будет влияет его толщина, структура, вес. Мягкими многохвостыми изделиями бдмс-щики разогреваются, разминая кожу и подготавливая ее к более серьезному воздействию.

    Новички должны обратить на данное изделие особое внимание, поскольку неправильный удар плнткой с одним хвостом может довести до больницы. Флоггеры позволяют избежать серьезных увечий. Более серьезное воздействие также может оказать многохвостовая плеть сплетенная особым методом.  Однохвостовые плети - сильные и мощные, игрушка достаточно небезопасная и ей необходимо уметь пользоваться, иначе последствия могут стать весьма тяжелыми.

    Что касается стеков и шлепалок, то тут речь вообще не идет об ударах, это скорее всего атрибут указывающий на то кто в данной игре будет хозяином и господином. С помощью стеков господа поднимают подбородки своих рабов и заглядывают в лицо рабски настроенного партнера. Шлепалки изделия сложные и могут иметь на себе достаточно много дополнительных девайсов с виде шипов, заклепок, игл и т.д.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь