Удивительные приключения с игровым автоматом Tiger vs Bear

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-04-2016, 15:39
    (голосов: 0)
    Tiger vs BearИнтереснейший слот Tiger vs Bear http://vulkanstavka24.com/tiger-vs-bear/ доступный посетителям казино Вулкан, является уникальным произведением компании Microgaming. Каждый прикоснувшийся к барабанам данного симулятора, навсегда становится его поклонником. Увлекательность и необычность слота достигается с помощью редкой сюжетной линии.

    Главными действующими лицами автомата является медведь и тигр - непримиримые бойцы за право называться лидером. Уступать в игре никто не будет, по этой причине каждая схватка отличается особым адреналиновым напряжением и беспощадностью.

    Возможность бесплатной игры, делает данное игровое зрелище особо популярным, удовлетворяя потребности в игре и хорошем настроении для тысяч игроков. Победа доступна каждому, главное сделать ставку и вперед к новым приключениям. Игра наполняет ярчайшей эмоцией и дарит действительно головокружительные впечатления.

    Исполнение игрового автомата наполнено лучшими традициями современного гейм-мира. Оформление у него красочное и доставляет особое игровое удовольствие от сюжетных приключений. Захватывающая сюжетная линия позволяет надолго расслабиться и погрузиться в мир мультяшных героев. Наличие зимнего леса наполняет игровой процесс эффектом реальности.

    Каждый игрок имеет возможность познакомиться с данным игровым слотом и повращать пять его барабанов с двадцатью пятью линиями выплат. При игре с автоматом, существует возможность сделать ставку на двадцать номинальных монет от одного до двадцати центов. Такая ставка может привести к колоссальному джекпоту и получению главного приза в сумме более семисот монет.

    Появление на экране скаттера (логотипа) обещает получение большого куша, в случае появления двух разбросанных символов будет начислена 1000, а в случае появления трех 2500. Логотипные скаттеры оплачиваются при любых игровых раскладах. Есть у слота и дикий символ, в виде следа, он заменит недостающую для комбинации картинку и удвоит сумму.

    Появление одного из главных героев на 1-м барабане, а другого на 5-м, запустит Сибирскую Битву, где необходимо будет одним персонажем активировать бонусные вращения. С помощью тигра можно осуществить запуск восьми фри-спинов ан текущую ставку, а с помощью медведя  - четырежды прокрутить барабан с наличием удвоенного коэффициента.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь