Существующий рынок предложений по аренде квартир в Братиславе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-04-2016, 16:18
    (голосов: 0)
    в БратиславеКомпания RealtySlovakia сегодняшние предложения которой доступны по ссылке предлагает аренду и приобретение жилья и коммерческой недвижимости в Словакии. Одним из лучших на сегодняшний день предложений можно назвать новую, 3-комнатную квартиру которая сдается в аренду ее владельцами.

    Недвижимость находится в Старом Городе, являющемся исторической частью Братиславы. Центр города, в котором расположены апартаменты, является пешеходной его частью поскольку представляет собой большую историческую ценность. В 87-и метровой квартире расположилась гардеробная, приспосоюленная в зоне прихожей, кухня-студия с залом, две спальные комнаты, отдельный санузел и ванная.

    Квартиру обеспечили полной меблировкой и необходимыми предметами обихода. Парковочные места в придомовой территории арендуются отдельно. Престижность района и жилого комплекса делают квартиру очень интересной для арендателя, а невысокая стоимость не превышающая 1250,00 Евро плюс 250,00 евро коммунальных выплат в месяц, еще больше привлекают внимание.

    Также на страницах ресурса популярностью пользуются 4-х комнатные братиславские квартиры расположенные в Ружинове, одном из городских районов. Квартира имеет просторную кухню с залом, 3-и спальни, террасу, кладовые помещения, отдельную ванную и санузел. Вся мебель в сдаваемой в аренду квартире имеется, также имеются все кухонные принадлежности, техника, стиральные агрегаты.

    Жилой комплекс в котором расположились апартаменты имеет подземный паркинг, телевидение и т.д. Арендовать такое жилье можно лишь за 900-1000 Евро в месяц, плюс оплата коммунальных услуг.

    Купить словацкую недвижимость не составит особого труда, ее стоимость достаточно умеренна и реальна. В каталоге RealtySlovakia огромное количество разнообразных объектов словацкой недвижимости, сопровождаемые подробным описанием и информационными фото. Каталог компании проходит через регулярное обновление и максимально соответствует сегодняшней ситуации на рынках недвижимости.

    Любые сделки с недвижимостью должны происходить со всей степенью ответственности и пониманием дела. Гарантировать правильность и надежность сделки могут специализированные агенства, которым и является RealtySlovakia. В большинстве случаев, сделка с любым объектом недвижимости не занимает более двухнедельного периода.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь