Особенности жилого комплекса на берегу знаменитого Клязьминского водохранилища

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-04-2016, 15:56
    (голосов: 0)

    коттеджУникальный жилой комплекс расположившийся на берегу знаменитого Клязьминского водохранилища в московском Долгопрудном отличается прежде всего своей масштабностью. В настоящее время корпуса ЖК Московские водники цены на квартиры в которых отличаются своей умеренностью, практически полностью сданы в эксплуатацию. Корпус №5/№6/№8/№9/№12/№13/№20/ заполнены новыми жильцами, все остальные корпуса подлежат заселению в самом ближайшем времени.

     

    Масштабный жилой комплекс также отличается высочайшим инфраструктурным уровнем и хорошей транспортной доступностью. От Москвы комплекс удален всего на четыре километра. Ознакомится с квартирами и инфраструктурой комплекса можно ежедневно с 10 утра до 18 вечера. Транспортная инфраструктура очень удобна, добраться до комплекса можно как автомобилем, так и автобусом, электричкой или теплоходом.

     

    Все монолитно-кирпичные дома комплекса при строительство коттеджей возводились с использованием индивидуального проектирования, квартиры имеют улучшенную планировку. На территории Водников располагается большое количество паркингов для автотранспорта, как надземной так и подземной планировки. По сути своей, Водники это целый микрорайон представленный современным жилым строительством.

     

    Благодаря тому что Клязьминское водохранилище находится в непосредственной близости от комплекса, у его жителей большой популярностью пользуются прогулки на воде. На побережье водохранилища располагается несколько лодочных станций позволяющих взять в аренду яхту и прокатиться по водоему.

     

    Инфраструктурное устройство комплекса отличается высокой степенью комфорта и организованности. Функционирует несколько школ, детские сады. Жители пользуются собственной поликлиникой, домом торговли и домом быта. Качественный досуг жителей обеспечивается современный кино-залом на территории торгового и по совместительству развлекательного центра.

     

    Для детей на территории комплекса функционирует центр досуга и раннего развития, взрослые могут в любое удобное время посетить бассейн или фитнес-залы спортивного оздоровительного комплекса. Для ведения бизнеса и деловых переговоров на территории Водников функционирует современный деловой центр с большим количеством офисных помещений и комфортабельная гостиница. Помимо этого на территории жилого комплекса функционирует несколько аптек, почтовое отделение, рестораны, кафе, магазины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь