Полимерная глина FIMO Professional - лучший вариант для профессиональной лепки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-04-2016, 13:52
    (голосов: 0)
    Полимерная глинаНа сегодняшний день, наилучшим образцом полимерной глины считается fimo professional предназначенная для профессиональной лепки и изготовления художественных изделий. Основным отличием глины являются показатели ее твердости, позволяющие лепить и обрабатывать самые мелкие детали изделий.

    Глина данной серии представлена в двадцати цветовых решениях и совмещается с остальными сериями. Запекать ее необходимо по аналогии с предыдущими сериями, на протяжении получаса в духовом шкафу.

    Глиной пользуются профессиональные мастера и художники. Такая разновидность материала имеет высокую, плотную консистенцию и позволяет получать очень точный результат лепки. После процессов запекания, глина практически не изменяется в цвете и имеет отличную размерную стабильность. Показатели запаха у данной разновидности глины нейтральные.

    Упаковка с полимерной глиной разделена производителем на 8 блоков, для удобства отмеривания необходимого количества материала. Применяют глину в процессе лепки, тщательно размяв и придав необходимые формы. Не прошедшие через запекание изделия, рекомендуют не держать на открытом воздух или ткани, поскольку изделие может загрязниться и на нем могут остаться различные следы.

    Запекать выполненное из полимерной глины изделие следует в предварительно разогретом духовом шкафу, для этого имеются спецтермометры, предназначенные для помещения в духовку и измерения внутренней температуры. Выпекают глину на чистой фольге или листе чистой белой бумаги в течении получаса. Процессы полноценного отверждения готового изделия завершаются только после полного остывания, необходимого глине после того как ее достали из духового шкафа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь