Что представляет собой популярная CS:GO рулетка?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-04-2016, 09:34
    (голосов: 0)
    кс го рулеткаПопулярная сервисная кс го рулетка позволяет каждому участнику внести любой предмет либо скин и дождаться пока наберется их нужное количество, либо закончится время игры. После чего системой, по закону случайных чисел, будет выбран победитель, забирающий все поставленные на рулетку предметы. Считается, что шансов на выигрыш больше у того, кто ставил на рулетку наиболее дорогую позицию.

    Получив добавленные скины, рулеткой будут начислены билеты. К примеру, за один рублевый скин выпадает десять билетов, а сторублевый скин получает тысячу билетов и т.д. Предметы не являются ограничением для рулетки, каждый билет слагается в общее количество и становится участником розыгрыша. Победителю достанется каждый из поставленных на рулетку предметов, а система вычтет денежную комиссию в размере от 1% до 10%.

    Дорогие скины и предметы значительно увеличивают шанс на победу. Но даже вложив рубль пользователь может стать обладателем всего банка. Номинал максимальных ставок не ограничивается, а перелимит выброшенных предметов переходит к участию в следующем раунде.

    Выигрыш выдается сразу, но забрать его пользователь должен в течении одного часа, в противном случае его забирает система, возврат не забранного выигрыша не допускается. Данная мера вынуждена и позволяет не забиваться инвентарю бота.

    В случае закрытого инвентаря или указания неверных инвентарных ссылок, пользователь обязательно должен  написать организаторам рулетки, в противном случае, выигрыш аннулируется. Участниками рулетки могут стать только КС:ГО предметы, другие варианты автоматически отклоняются системой. Решение всех вопросов с администрацией необходимо осуществлять как можно скорее, поскольку на протяжении одного часа, каждый из предметов может быть продан.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь