Полиуретановые колеса для электрических штабелеров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-04-2016, 09:26
    (голосов: 0)
    для электрических штабелеровТакая деталь как ведущее колесо для штабелера подвержено значительной нагрузке в связи с непосредственным контактом с разными видами напольного покрытия и воздействием агрессивной среды. Данная особенность говорит о том, что данному элементу предстоит периодическая замена.

    Полиуретановые колеса для электрического штабелера имеют целый ряд особенностей и преимуществ, в числе которых: высокие показатели износостойкости, а также высокий показатель расчетной нагрузки. Полиуретан - материал, дающий колесу высокие характеристики твердости, что позволяет продлить службу изделий и производить их интенсивную эксплуатацию.

    Такие колеса обладают высокой степенью устойчивости к порезу или разрыву, что особо актуально при эксплуатации на площадках складских и строительных помещений. Баланс изделия выполнен максимально четко и прочно, помимо этого такое колесо имеет высокую эластичность и сопротивление к разрывам и растягиванию.

    Полиуретан отлично поглощает удары и обладает высокими показателями антивибрации. У каждого опорного и ведущего колеса продуман эффективный прием и поглощение ударных нагрузок, что позволяет эффективно защитить погрузочное оборудование и повысить показатели его проходимости, торможения и движения.

    У полиуретановых колес хорошие характеристики сцепления с поверхностями, а одной из отличительных особенностей является - низкое трение, что в свою очередь снижает процессы износа. Стоимость изделий невысокая и полностью соответствует показателю цена-качество. У изделий хорошие прочностные запасы и сниженная необходимость в ремонте и восстановлении, что не только экономит финансовые средства, но и минимизирует время простоя оборудования в случае выхода колеса из строя.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь