Конвейерные ролики для ленточных транспортеров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-04-2016, 08:45
    (голосов: 0)
    ролики конвейерныеНа вопрос о том, что представляют собой ролики конвейерные можно ответить следующим образом: это элементы предназначенные для вращения опорных составляющих предназначенных для работы с ленточными транспортерами. В целом, ролик поддерживает ленту в конвейере.

    На вопросы касающиеся данной разновидности изделий, ответили специалисты предприятия ПроектПлюс, профессионально занимающиеся разборными транспортерными роликами имеющими в своей основе подшипник на стопорном кольце и обладающие возможностью разбора по наружному диаметру. Сам диаметр бывает разным, и варьируется в пределах 57-300 миллиметров. Средние показатели длины одного роликового изделия составляют 15см, а их ось выполняется в соответствии заданным техническим конфигурациям и изготавливается в различной модификации.

    Конвейерное производство, которым профессионально занимаются специалисты ПроекПлюс, широко применяется многими отраслевыми промышленными направлениями и служит для эффективной транспортировки производственных материалов. В ассортименте компании имеется большое количество ленточных конвейеров, предназначением которых является транспортировка различного материала. Такие конвейеры работают с непрерывной лентой и осуществляют движение задействовав трение ленты и приводного барабана.

    У предприятия мощный производственный ресурс и производственная база, что обеспечивает выпускаемую продукции всеми необходимыми качественными характеристиками. Оборудование отличается своей надежностью и разнообразием выпускаемых конфигураций. Особой популярностью, на сегодняшний день пользуются производимые ПроектПлюсом агропромышленные агрегаты, соответствующие всем современным прогрессивным технологиям.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь