Funny Bricks - уникальный детский конструктор

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-04-2016, 14:31
    (голосов: 0)
    конструктор Funny Bricks Многие родители, детские сады и другие детские образовательные учреждения, закупают конструктор Funny Bricks оптом и широко использую его как в игровых, так и в развивающих занятиях. Популярность конструктора наблюдается во всем мире, а его уникальность заключается в способности развивать творчество у детей начиная с трехлетнего возраста.

    Работа с конструктором развивает работу мозга, учит справляться с элементарными проблемами, тренирует логическое мышление и моторику. При изготовлении конструктора использовались только прошедшие проверку, сертифицированные, безопасные материалы.

    Работа с конструктором может происходить как с единичным набором, так и с несколькими комплектами, что усложняет поставленную перед ребенком задачу. Взрослым забавы с FunnyBricks также покажутся весьма увлекательными и веселыми. Совместно проводимый досуг, еще больше объединит детей и взрослых.

    С помощью конструктора дети знакомятся с изучением форм и цветов. Его часто используют в детских садах для проведения коллективных занятий. Вращение шестеренок и блоков создает головоломку и способствует появлению интереса связанного с изучением нового. В игровой форме развивается как мышление, так и моторика, а важность этих навыков не оставляет сомнения.

    По сути своей, конструктор является игровым обучающим пособием и больше нацелен на изучение детьми цветов, оттенков, перемещением предметов, геометрическими совпадениями, движением и особенностями движения различных устройств и механизмов. Габариты конструктора позволяют складывать различные геометрические комбинации и наглядно демонстрируют ребенку особенности их создания и формируют успех в достижении конкретного, поставленного результата.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь