Выездное чипирование домашних животных

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-04-2016, 14:37
    (голосов: 0)
    чип для животныхВ современном мире, много внимания уделяют получению достоверных и актуальных сведений, одним из вариантов получения такой информации является чип для животных позволяющий обнаружить питомца и возвратить его владельцу. Чипирование позволяет взаимодействовать обществам занимающимся животными и объединяющими в себе их владельцев.

    Получив выездное чипирование в качестве услуги, хозяин животного получает возможность использовать сервисные возможности позволяющие находить информацию о чипированных на территории России, в странах СНГ и Евросоюза животных. Организации работающие с Animal-Face используют современный актуальный сервис, благодаря которому регистрируют и находят своих питомцев по всей земле.

    Система чипирования достаточно нова и позволяет идентифицировать животных в процессе продажи, а также при пересечении границы. По сути своей, система является электронным паспортом для животных.

    Чипировав своего любимца, хозяева перестают волноваться за то где именно животное находится. Данная практика используется по всему миру в качестве точного и эффективного метода идентификации животных, а возможность отыскать своего любимца в случае его непреднамеренной потери, делает ее особо популярной и востребованной в современном обществе.

    Евросоюз давно сделал данную процедуру обязательной и как показала практика, поступил абсолютно верно. Сотни тысяч людей с удовольствием прибегают к помощи данной услуги и таким образом соблюдают основы безопасности для себя и своих животных. Чипирование обязательно для тех, кто планирует заграничную поездку вместе со своими животными, что несет в себе необходимую информацию о животном, а также сведения о его непосредственном владельце.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь