Оказывается далеко не каждый малыш любит сидеть в слинге

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-04-2016, 18:44
    (голосов: 0)
    слингВ современном мире купить слинг отвечающий всем требованиям малыша не составит особого труда, но, как оказалось, далеко не каждый малыш любит находиться в слинге. Хотя и не стоит отрицать, что большинству детей такое вертикальное положение все же нравится и позволяет рассматривать весь окружающий мир.

    Бывает так, что малыши начинают плакать, выкручиваться, выпрямлять ножки. Становится понятно, малышу неудобно и слинг ему очень не нравится. Одной из причин такого поведения может стать неудобное размещение ребенка. Чтобы умело пользоваться такой переноской понадобиться сноровка, опыт и практика. Первый раз может быть неудачным и лишь со временем и родители и ребенок обретут необходимую квалификацию и смогут пользоваться слингом быстро и эффективно.

    Чтение инструкций к каждому отдельно взятому слингу должно стать для родителей обязательным правилом, иначе существует вероятность ошибиться. Срезу помещать в новый слинг своего ребенка категорически нельзя, для начала лучше как следует натренироваться с посадкой мягких игрушек или кукол.

    Важно знать, что слинг поддерживает спинку ребенка начиная от шейной зоны, заканчивая копчиком, бывают варианты начинающиеся в зоне лопаток, они предназначены для малышей уже обладающих умениями вывода ручек. Ноги малыша широко разводятся, а бедренная зона удерживается от колена до колена. Тазобедренная часть находится в ямке, на высоте ниже колен.

    Такая поза может стать безболезненной только при наличии мягких и эластичных штанишек, колготок или трикотажных брючек, которые не станут препятствовать достаточно широкому разведению ног ребенка. Слипы и ползуны не подходят, поскольку натягиваются в зоне пальчиков и причиняют болезненные ощущения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь