Собственная фирма в Дубае

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-04-2016, 18:20
    (голосов: 0)
    Собственная фирма в ДубаеДля того чтобы самостоятельно открыть фирму в ОАЭ следует внимательно ознакомится с предостережениями публикуемыми на различных ресурсах, поскольку деятельность в данной стране имеет целый ряд своих особенностей. К примеру, необходимо убедится в наличии необходимой инфраструктуры.

    Зачастую бизнесменами делается лишь поверхностное изучение фри-зон, более подробно они интересуются регистрацией компанией, стоимостью и списком документов, лицензией и т.д. Опираться на одну публикацию разумеется нельзя, списки документов также могут меняться, эффективней всего данная процедура происходит при соответствующей юридической поддержке.

    При подаче документов необходимых для получения лицензий, не следует указывать узконаправленность деятельности компании, поскольку все дальнейшие изменения в готовой документации производятся с трудом. Также нужно задуматься о соответствующем всем желаемым параметрам банковском счете, поскольку сумма его обслуживания может стать слишком высокой.

    Если деятельность компании должна выходить за рамки фри-зон и функционировать по всей стране, то понадобится полноценный спонсор и заключение юридически грамотных и соответствующих законодательству Эмиратов контрактов регулирующих деловые взаимоотношения со спонсорами-локалами.

    В целом, предостережений для открытия фирмы в ОАЭ не так уж и много, просто следует помнить о том, что данный вопрос требует всестороннего и грамотного изучения. В противном случае все "подводные камни" могут оказаться на поверхности, финансовые затраты не окупиться, а деятельность компании оказаться за пределами необходимых границ, что сделает ее функционирование малоэффективным или попросту бесполезным, причем осуществлять финансовую поддержку придется в любом случае.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь