PETROF - музыкальные инструменты с уникальным спектром тональностей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-04-2016, 18:13
    (голосов: 0)
    пианино petrofИстория музыки и современная концертная деятельность хорошо знакома с преимуществами пианино petrof являющегося наиболее часто упоминаемым музыкальной литературой инструмента и дающего действительно великолепный и качественный звук. Все эти преимущества ярко выделяют и выделяли инструмент как в период классического периода, так и сегодня.

    Уникальность инструмента заключается в высоком спектре производимой/извлекаемой тональности и в высокой выразительности дифференции и динамики. Многие прославленные мастера фортепианной музыки завоевали мировую популярность исполняя музыкальные произведения именно с использованием инструментов PETROF.

    Создание концерна состоялось более 130 лет назад, в далеком 1880г. На сегодняшний день у концерна имеются производственные территории общая площадь которых достигает 210кв.м. На предприятии работает около 1,500 человек, имеются производственные филиалы и г. Чешская Липа, Йиржиков, Либерц, Моравский Крумлов. Такая производственная мощность делает концерн одним из крупнейших мировых производителей фортепианных инструментов.

    Современное фортепиано данного концерна является носителем нежного, благородного и отточенного звука, что воплотило в себе всю многообразность чешской музыкальной культуры. Инструменты имеют разную высоту 1,05м, 1,15м, 1,25м, 1,31м. В ассортименте концерна более сорока модельных разновидностей инструмента с различной отделкой. Рояли данного концерна существуют в пяти вариантах и имеют 2,85м, 2,35м, 1,90м, 1,70м, 1,55м в длину. Все модели роялей также существуют в разных вариантах отделки и демонстрируют высокое многообразие звука, высокое качество звукоизвлечения и уважение поклонников.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь