Как получить электронную подпись в Центре выдачи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-04-2016, 17:46
    (голосов: 0)
    эцп для торговВ настоящий момент купить эцп для торгов не представляет особого труда. Достаточно просто обратиться в специализированный Центр выдачи, оставив электронную заявку, отправив отсканированные документы, дождаться приезда специалиста и установки специального программного обеспечения на компьютерное устройство. После проверки работоспособности установленных программ, осуществляется оплата услуги, любым наличным или безналичным способом расчета.

    Центры выдачи электронных подписей имеют все лицензии связанные с криптографической деятельностью и работают в прямом или посредническом режиме. В большинстве случаев, получение подписи происходит в течении одного дня, установка и приезд специалиста входит в общую стоимость оплаты за выполненную услугу. В случае необходимости получить подтверждение предоплаты, изготовление подписи может занять два- три- дня.

    Сотрудники Центра звонят оставившему заявку заказчику очень оперативно. Дальше происходит их непосредственное общение с тендерными центрами. Данный вид деятельности пользуется популярностью, ввиду востребованности данной услуги в ведении современного бизнеса. В течении одного рабочего дня, Центры выдачи обеспечивают электронными подписями миллионы людей.

    Профессиональная помощь Центров также заключается в получении аккредитаций на торг.площадках, создании оферт на гос.порталах, оформлении пропусков, регистрации на различных порталах. Ранее на получение эл.подписи уходило достаточно много времени, сейчас, благодаря развитию рынка данных услуг, процесс стал комфортным и удобным. Помощь сотрудников их профессионализм и оперативность действий, позволяют оплатить услугу и полностью положиться на действия сотрудников специализированного Центра выдачи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь