Отображение системных сообщений в работе охранного и пожарного оборудования

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-03-2016, 17:11
    (голосов: 0)
    Приборное оборудование С2000МПриборное оборудование С2000М может в полной мере отобразить все сообщения системы на символьных жидкокристалических дисплеях с сохранением в энерго-независимой буферно-архивной зоне для дальнейшего просмотра.

    Прибор отвечает за управление и показ соответствующего состояния каждого раздела с выводом на индикационные блоки: С2000БИ; С2000БКИ; ПотокБКИ; Для того чтобы сообщения легче воспринимались, их разделам, сигнализационным шлейфам, адресным извещателям и пользователям, задают текстовое описание.

    С помощью приборного оборудования можно осуществлять эффективное управление каждым подразделом, а также выставлять/снимать с охранной сигнализации. Для этого на пультах и клавиатуре применяется специальный пинкод.

    С помощью С 2000 М можно в дистанционном режиме командовать приборными единицами и отдавать соответствующие команды в ручном или автоматическом режиме. Под действие прибора попадают пожаротушительные установки, с его помощью можно осуществить команду запуска или его отмены. С помощью прибора управляется отображение состояния в зонах тушения пожара.

    Помимо этого, прибор инициирует проверку состояния каждого клапана которым управляют сигнально-пусковые устройства. Каждый пользователь может иметь разграничительные права на доступ к прибору и управлять им в указанном режиме.

    Прибор также обладает автоматической функцией связанной с управлением выходом приемного контрольного прибора, а также пуск/реле блока с помощью более пятидесяти различных программ. Прибором поддерживается весь сценарий управляющий выходом, голосовыми оповещениями, сигнализационным шлейфом, доступом в определенном режиме, что позволяет внедрять создание индивидуальной программы управляющей каждым из исполняющих определенные команды устройств.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь