Современная теплоизоляция для труб выдерживающая температурную нагрузку в 1000°С

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-03-2016, 21:43
    (голосов: 0)
    Современный материал ТрейдизолСовременный материал Трейдизол представленный на страницах каталога tradeizol.com.ua предназначен для эффективной изоляции труб и способен выдержать существенную температурную нагрузку превышающую 1000 °С. Характеристики материала таковы, что он может сохранять тепло в зимнее время года и поддерживать прохладу в летнее. Устанавливать материал легко и удобно.

    В большинстве случаев, данную разновидность телоизоляции применяют для того чтобы избежать теплопотери в водоснабжении и отоплении, а также теплоизолировать и защитить газопроводы, дымоходы, трубопроводв и т.д. Особую эффективность изоляция показала работая с трубопроводами находящихся в зоне с отрицательными температурными показателями, подземными теплосетями, мощностями переменного режима функционирования (тепло/холод)

    Гидрофобизированная продукция проявляет высокую степень устойчивости к различным химическим воздействиям и действию химии. Устойчива к действую масла, растворителя, щелочных материалов, кислоты). Показатели теплопроводимости у материала низкие, а способность к выдерживанию высокотемпературных показателей - высокая.

    Эксплуатировать такой материал можно долго, механическим повреждениям он не подвержен, монтируется с легкостью. При монтаже материала используются специальные клипсы или спецскотч (для алюминия).

    У Трейдизола огромный выбор различных изоляционных материалов для трубопровода различного назначения. Также существуют традиционные виды материала изготовленные на основе базальтовой ваты. В большинстве случаев его используют для защиты отопительных и водопроводных труб в зонах с большими  температурными перепадами обусловленными климатическими особенностями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь