Solano Super PRO - лодка для тяжелого дальнего похода

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-03-2016, 15:24
    (голосов: 0)
    Solano Super PROПредназначенные для тяжелых походов на большие расстояния лодки Solano выпускаются знаменитой южно-корейской компанией с заводом в Китае. В настоящий момент существует 2 варианта цветовых комбинаций таких лодок: зелено-черные, красно-черные. Размеры изделия 430; 470; 530; сантиметров.

    SolanoSuperPRO - большая массивная лодка. Она предназначается для эксплуатации в тяжелых условиях на большие расстояния. Основным отличием  SolanoSuperPRO можно назвать навесное оборудование с носовыми карманами, съемными специальными накладками в виде сумок, и съемной не промокаемой ПВХ-сумкой чтобы хранить документы/бумаги.

    Сидячие места установлены в плавсредстве на леерное крепление и могут регулироваться в длину, что позволяет передвигать их к кормовой или носовой части. Балонная часть имеет дополнительное усиление позволяющее не бояться возможных соприкосновений с дном, а также вероятным препятствием под водой.

    Отличительной чертой данной серии является множество воздухоотсеков (пять+один). Данное отличие позволяет сохранять плавучесть даже если пробоины коснулись трех баллонов. Устройство мощного носового рыма таково, что уверенно ставит пришвартованное плавсредство на якорь и не позволяет течению унести ее в сторону. Баллоны SolanoSuperPRO имеют скошенные окончания, для улучшения глиссера.

    Половое покрытие лодки выполнено из легкого и долговечного алюминия. Килевая и баллонная часть хорошо защищены, а брызги и лишняя вода не попадают внутрь благодаря установке ПВХ-бортиков на протяжении всего лодочного периметра и транцевой косынке. В жаркую погоду можно стравить воздух с помощью специального воздушного клапана, а вода сливается специализированным регулируемым клапаном. Якорь управляется носовым карабином, а стрингеры и баллоны имеют усиленные места стыковки с полом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь