Продюсер Тимур Бекмамбетов возродил "Гостью из будущего" в анимационном 3D формате

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2016, 20:53
    (голосов: 0)
    алиса селезневаВсем известная героиня Алиса Селезнева возвращается на телеэкраны в новом увлекательном 3D формате. Алису и четверку друзей ожидают фантастические приключения в 2093г., где детям все еще приходится посещать школу преподавателями в которой являются роботы. Мир будущего традиционно наполнен удивительными историями, космическими путешествиями и разумеется коварными межгалактическими пиратами.

    По словам Тимура Бекмамбетова и Ильи Попова, продюсеров анимационной ленты, основной задачей ставилось следование сюжету повести, плюс отражение сегодняшних реалий и создание нового мира, перекликающегося с миром созданным Киром Булычевым. Образ главной героини продумывался очень кропотливо, сценаристы также потрудились на славу. В результате, получился хороший мультфильм, который должен понравиться зрителю.

    Новую Алису создали заводной, яркой, дерзкой, движущейся вперед и создающей историю. Являясь прототипом героини известной повести, девочка бесконечно наполнена энергией и поиском новых фантастических приключений будущего, которые зачастую приводят к достаточно непростым ситуациям, требующим срочного поиска решения и соответствующего выхода,- рассказали продюсеры телевизионного проекта.

    По мнению озвучивавшей Алису Даши Мельниковой, эта героиня позволила всем вернуться в детство. Немножко похулиганить, прикоснуться к фантастическим приключениям и авантюре. Усидеть на месте у Алисы не получается, она является моторчиком всего происходящего и лидирует среди друзей. Друзья девочки зачастую не соглашаются с ее новыми авантюрными задумками, но в результате всегда приходят на помощь, ведь Алиса сумеет переубедить любого.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь