Компания Tevex лидер на рынке продажи и ремонта строительной техники

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-03-2016, 14:36
    (голосов: 0)
    ТевексПопулярность молодой но быстрорастущей компании Тевекс специализацией которой является поставка запчастей дорожной и строительной технике, бульдозерам и экскаваторам, а также самосвалам и др. техническим средствам различных фирм и производителей.

    Вся спецтехника требует надежной и бесперебойной работы, обеспечить которую может своевременное техническое обслуживание и замена подвергшихся износу запчастей и агрегатных устройств. Качество запчастей напрямую влияет на долговечность эксплуатации спецтехники и ее эффективную, бесперебойную работу.

    Поставки запасных частей компании Tevex осуществляются непосредственно заводами-производителями, что в полной мере гарантирует оригинальное качество каждой поставки. Для хранения огромного ассортимента запасных частей и его эффективного пополнения, компания использует собственные складские помещения позволяющие регулярно обеспечивать заказчиков любыми из заказанных комплектующих. Запасные части из ассортимента Tevex регулярно используются фронтальными погрузчиками, грейдерами, бульдозерами.

    Ремонт спецтехники может быть произведен как собственными силами заказчика, так и силами специалистов Tevex, имеющих необходимый уровень квалификации благодаря профессиональному заводскому обучению на территории Китая.

    Помимо запасных частей Tevex занимается реализацией новой и б/у спецтехники, фронтальных погрузчиков, катков, кранов, экскаваторов, самосвалов. Специалисты компании всегда готовы к оказанию профессиональных консультаций по выбору товара, а также ремонту техники. Ассортимент компании постоянно обновляется новинками и полезными спецпредложениями предназначенными как для новых так и для постоянных клиентов компании.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь