О чем надо знать покупая или продавая яхту или катер?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2016, 19:25
    (голосов: 0)
    яхту или катерНа вопрос о том, что необходим знать приобретая яхту или катер на сайте или в стационарном магазине, журналистам ответили специалисты компании proboating.ru на протяжении многих лет профессионально занимающиеся покупкой и продажей плавсредств.

    По словам специалистов компании, решение поменять катер и или лодку приходит к судовладельцам с периодичность примерно раз в четыре года. Это происходит по причине смены увлечений, изменения состава семьи или желанием обновить сове плавсредство. Яхты и катера имеют свою специфику связанную с выбором или продажей, в данном процессе необходимо быть немало осведомленным в тонкостях образования цены и способах связанных с подготовкой и проверкой технического средства.

    Перед продажей лодки или катера, следует внимательно изучить все объявления связанные с аналогичной техникой и определиться со стоимостью. Разумеется, необходимо также узнать сколько стоит новое плавсредство в подобной модификации, учесть год выпуска своей лодки, моточас и характеристики текущего техсостояния. После этого можно начинать подготовку лодки к продаже. Вынести все лишние предметы, привести помещения в порядок, заняться обслуживанием силовой установки и электрооборудованием. После этого можно приступать к подаче объявления. Фотография лодки должна отличаться хорошим качеством, а описание должно быть составлено достаточно подробно и грамотно.

    Перед приобретением лодки или катера, следует внимательно соотнести желания с бюджетом и возможностями. Определившись с сумой которую можно потратить на новое приобретение, следует учесть, что примерно десять процентов от общей цены придется в скором времени потратить на дополнительные ремонт и доведение плавсредства до желаемого техсостояния.

    Выбирая лодку, следует в первую очередь обратить внимание на ее размеры, сопоставив их с реальными условиями водоема, а также с местами хранения и методами транспортировки лодки. После этого нужно выяснить каким двигателем должна обладать новая лодка: подвесным/стационарным, двухтактным/четырехтактным. Покупать плавсредство следует не сразу, понадобиться несколько дней, чтобы ознакомиться с тематическими сайтами и их предложениями. В большинстве случаев, самое интересное объявление в начале показывается на специализированном ресурсе, а лишь потом направляется на общетематические доски региональных объявлений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь