По каким вопросам стоит обращаться к услугам частных юристов?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-03-2016, 16:08
    (голосов: 0)
    консультация юристаВ современном мире любая консультация юриста может оказываться частным образом и это ни в коей мере не противоречит действующему законодательству. Профессиональные юристы помимо консультаций, могут заниматься решением еще целого ряда вопросов касающихся как мирного урегулирования всех возможных споров, так и представлением интересов партнера в арбитражных судах, прокуратуре и т.д.

    Сферой деятельности современных юристов является полное, соответствующее закону, сопровождение заказчика. Это касается как частных лиц, так и юридических особ, предпринимателей. Высокий уровень знаний позволяет юристам осуществлять любое правовое урегулирование, включая: земельные и градостроительные отношения; вопросы связанные с жилищным и коммунальным хозяйствованием; муниципальные и государственные закупки; трудовые, бюджетные, налоговые отношения.

    Помимо этого, в обширный спектр услуг современных юристов входят индивидуальные юр.консультации касающиеся защиты законных прав наемных сотрудников и отстаивание их интересов. Кредиторы относятся к отдельной категории юр.услуг и также могут рассчитывать на полноценную помощь юристов. Современные юристы берут на себя все вопросы связанные с организацией публичного торга и размещением государственного заказа на закупки.

    Выявлением дебиторской задолженности и ее взысканием, также занимаются специалисты юр.компаний. Они готовят претензию, составляют исковые заявления, подают апелляционные и кассационные жалобы, предъявляют исполнительные листы, контролирует их исполнение и соответствие законодательным требованиям. Составление контракта, запроса, требования, обращения и т.п. также может быть выполнено современным высокопрофессиональным юристом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь