Преимущества обращения к риэлторским услугам при сдаче трехкомнатной квартиры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-03-2016, 20:57
    (голосов: 0)
    в МосквеВ современном мире, для того чтобы эффективно сдать трехкомнатную квартиру в Москве снять трехкомнатную квартиру в Москве и получить при этом прибыль, вероятней всего понадобится обращение в риэлтерское агентство. Все дело в том, что в настоящий момент сдача трехкомнатной квартиры достаточно сложное и времени затратное занятие

    Многим собственникам кажется, что быстренько сдав трехкомнатную жилую площадь можно стать обладателем быстрой и уверенной прибыли, но это далеко не так, , все сложности заключаются в дороговизне такого жилья и соответствующем минимуме заказчиков.

    Заниматься эффективной сдачей и наймом жилья можно либо при наличии достаточного опыта, либо прибегая к профессиональной помощи или как минимум к консультациям специалистов. Сдавая трехкомнатное жилье это становится особо актуальным для владельцев которые ввиду отсутствия опыта не могут дать реальную оценку существующей на сегодняшний день арендной ставке.

    Опытные риэлторы утверждают, что главным фактором успешной и быстрой сдачи жилья является запрашиваемая стоимость. В особенности это касается трехкомнатных квартир расположенных на территории престижных районов. Все это говорит о том, что оценивать жилье и выставлять предложения о найме следует с учетом существующих на сегодняшний день оптимальных показателей цены.

    Арендная ставка учитывает где именно расположена квартира, в доме какой этажности, какого года постройка, в каком состоянии находится жилая площадь, есть ли возле или неподалеку от дома адекватная придомовая стоянка, есть ли в квартире вся необходимая бытовая техника, какой в квартире интерьер и какая мебель. Помимо этого, сдавая свою квартиру в аренду не мешало бы проверить статусное положение и параметры платежеспособности будущих нанимателей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь