Израиль и его недвижимость

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-03-2016, 20:24
    (голосов: 0)
    ИзраильВ настоящее время покупка и аренда жилья в Израиле приобретает особую популярность. Это неудивительно, поскольку информации о стране предостаточно, а стоимость приобретения недвижимости остается на доступном уровне. Израильские города в зависимости от своей специфики резко отличаются как своей инфраструктурой, так и стоимостью и особенностями жилого фонда.

    Недвижимость в Эйлате, с населением в 50.000 человек, имеет популярность в связи с большим количеством русскоговорящих граждан. Город работает на туризм, имеет комфортабельные гостиницы, молодежные турцентры, рестораны, торговые центры, развитую развлекательную индустрию и огромный выбор круизов на комфортабельных лайнерах. Трудоустроиться в данном городе не сложно, поскольку его обслуживанием занимаются десятки тысяч людей.

    В Тель-Авиве размещен центр гребных видов спорта, кафе с особой атмосферой и ресторанные киоски на старинных бульварах. Город отличается особой аурой располагающей к беседам и отдыху за уютными столиками местных кафе. В Нетании основная деятельность - курортная. Город живет и процветает, климат отличный, пляжи чистые и песчаные. Каждая городская гостиница всегда наполнена туристами. Пляжи благоустроенны и открыты. В городе популярен водный спорт и все что с ним связано.

    Средиземноморское побережье и расположенный на нем г.Кейсария покоряет своей древностью. По сути это город-музей некогда выступающий в роли резиденции иудейских прокураторов. Отдыхать в этом городе легко и спокойно, романтика окружает туристов повсюду. Вечерами под светом древних огней проводятся концерты, функционируют гольф клубы и центры подводного плавания. Город небольшой, на 50 километров удаленный от столицы государства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь