Процедура регистрации нового штрих-кода

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-02-2016, 13:28
    (голосов: 0)
    регистрация штрих кодовПри обращении в специализированное агентство, такая процедура как регистрация штрих кодов включает в себя несколько этапов. В первую очередь потребуется заняться заполнением специализированной анкеты и доверенности на имя представителя предоставляющего услуги агентства, это делается для того чтобы он мог стать законным представителем заказчика в регистрирующем ведомстве. Также необходимо будет заполнить соответствующие формы с описанием товарных позиций.

    После того как все исходные данные будут правильно заполнены совместно с соответствующим консультантом, они будут детально изучены. Затем наступает этап подготовки полного пакета документов. На подготовку уходит не более двух дней. Подготовленный пакет документов подписывается заказчиком.

    Следующим этапом документы (оригиналы) направляются в регистрирующее ведомство на официальную регистрацию. Каждый договор имеет свой соответствующий официальный номер. После этого осуществляется оплата членских взносов по договору. После внесения соответствующей оплаты, на протяжении одной рабочей недели состоится официальная регистрация штрих-кодов.

    После того как регистрационная процедура завершится, заказчик получит договор с дополнениями ассоциированного членства. присвоенный префикс GS1-системы, глобальный всемирный номер размещения, документ о том, что товарная позиция получила идентификационный номер всемирной системы.

    В целом, после завершения всех регистрационных процедур каждое товарное наименование получит свой собственный номер, подтвержденный индивидуальным свидетельством с присвоенным глобальным номером в соответствии с которым данная товарная позиция обретет все атрибуты строгой индивидуальности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь