Старейшая часовая компания Audemars Piguet и ее 140-летняя история

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2016, 14:33
    (голосов: 0)
    audemars piguetСтаринная и по сей день популярная мануфактурная фабрика часов audemars piguet выпустила свое первое часовое изделие более 140-ка лет тому назад. Основателями мануфактуры стали два друга и бизнес-партнера по имени Жюль Луи Одемар и Эдвард Аугуст Пиге.

    С тех самых пор популярность компании лишь увеличивалась, всегда соответствуя духу времени и производя действительно потрясающие часовые изделия. Каждый год, на протяжении 140-а лет, компания выпускает новое, неподвластное времени изделие с все более и более усложненными часовыми механизмами.

    Качественные характеристики часовой продукции данной фабрики знают во всем мире и оно действительно безупречно. Каждое дизайнерское решение знаменитых часовых мастеров наполнено духом времени и отличается 100% эксклюзивом и неповторимостью.

    Покупателями изделий данной торговой марки с мировым именем являются очень многие влиятельные и разумеется богатые люди. Данный бренд обладает неубывающим спросом и совершенно не боится никакой конкуренции.

    Это самая старая часовая компания Швейцарии работающая в соответствии с принципом "соответствия внешней красоты часов с их внутренним содержимым". Данный принцип действительно работает и доказательством тому может служить любое изделие известного бренда, отличающегося точнейшими дизайнерскими линиями, очень классической структурой, небывалой практичностью, надежностью и функциональностью механизма.

    Помимо выпуска часовой продукции, компания активный участник различных экологических проектов, а также проектов направленных на сохранение здоровья человека и процессов энергосбережения. На фабрике не используется никакая химия, что благотворно влияет как на природное окружение, так и на здоровье сотрудников компании.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь