МФПУ рассказал о программе тестирования по предмету независимой транспортной техэкспертизы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2016, 14:26
    (голосов: 0)
    тесты мфпу
    Московский университет МФПУ поделился обновлениями помогающими успешно сдать тесты мфпу этого года, по предмету независимой транспортной техэкспертизы. По словам представителей университета, речь в тестах пойдет об автомобильном транспорте, общих основах связанных с эффективным обеспечением безопасности дорожного движения.

    Помимо этого в тесты будут включены вопросы касающиеся полноценного информационного обеспечения связанного с основными позициями независимых транспортных техэкспертиз. Традиционно в тестах по данному предмету будет говориться о методических основах и общих положениях связанных с идентификацией транспортных средств в качестве объектов подлежащих проведению независимых техэкспертиз.

    Также речь пойдет о методических основах и положениях устанавливающих методу, технологию и объемы ремонтных работ, а также показатели его стоимости в зависимости от вида транспортного средства, показателей полученных повреждений и их характерных объемов. Дополнительно будут затрагиваться вопросы связанные с методическими основами и положениями устанавливающих характер и наличие повреждений процедур.

    Представители университета также сообщили, что изменения в прохождении тестов коснуться еще нескольких предметов, включая предмет проектного анализа, стратегического менеджмента, оценочной стоимости бизнес-деятельности, а также искусства, литературы и юридической психологии.

    Предварительная подготовка к тестированию всегда помогает получить хорошие плоды, наполнив студента знаниями и повысив итоговый дипломный балл. Помимо тестов, следует обратить внимание на уникальность практикумов и курсовых работ этого года.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь