Красота столешниц из искусственного камня

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2016, 14:10
    (голосов: 0)
    столешницы из камня искусственногоТакие универсальные изделия как столешницы из камня искусственного обладают привлекательными внешними характеристиками. Такие столешницы очень тяжело отличить от такого натурального материала как - гранит. Оттенки столешниц ярки и насыщенны, а внешний вид благороден.

    Современные изделия изготавливаются в самых различных формах и размерах, обладают разными радиусами, вычурными окантовками. Изготовление столешниц происходит с применением заливных технологий по качественным характеристикам превосходящих акриловые материалы.

    Преимуществом таких столешниц является отсутствие восприимчивости к различным пятнам, сколам, царапинам и эксплуатационным изменениям. Столешницы при изготовлении которых использовался жидкий камень очень прочны и устойчивы ко всем видам механических воздействий. Свойства поверхности отталкивают любые продуктовые загрязнения и исключают образование различных видов грибков и плесени.

    Интересным преимуществом использования такого рода изделий является внедрение моек прямо в поверхность. Мойка заливается во время производственных процессов и выглядит очень красиво и органично. Ухаживать за таким изделием легко и удобно, никакого особого внимания оно не требует. Чистится изделие очень легко поскольку не имеет трещинок в которые часто забивается грязь.

    Вредоносные бактерии не страшны данному виду столешниц, что является еще одним преимуществом их использования. Интерьер кухни обладающей такой столешницей достоин всяких похвал, презентабельность и благородство внешнего вида кухни не оставляют малейших сомнений. Жидкий камень не боится химических раздражителей, что имеет большую важность для кухонных помещений, ежедневно взаимодействующих с кислотами и щелочами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь