Как правильно носить женские кроссовки?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-02-2016, 18:03
    (голосов: 0)
    New balance кроссовкиСовременная мода позволяет носить New balance кроссовки купить которые не составит особого труда, с разнообразными видами одежды. Все кроссовки имеют целый ряд отличий, но обязательно следует помнить о том, что тракторная подошва на кроссовках предполагает исключительно спортивные занятия. Остальные модели могут носиться с классической одеждой, подошва должна быть умеренна, логотип маленький и трендовый.

    Юбки фасона "карандаш" исключают использование кроссовок, а вот белые мини- миди- юбочки вполне с ними гармонируют и даже являются наилучшим сочетанием. Верх одежды не должен быть принтованным иначе это внесет слишком много спортивности в образ. Лучше одеть однотонную футболку, рубашку, тонкий пуловер или кашемировую водолазку. Белые брюки всегда очень неплохо смотрятся с кроссовками, разумеется никакие наглаженные стрелки и скинни присутствовать на брюках не должны.

    Что касается ярких платьев то они вполне неплохо смотрят в паре с удачно подобранными кроссовками. К ярким кроссовкам отлично подойдут платья с прямыми юбками ниже колен с стильными бомберами и жакетами одетыми прямо на топ. Рисунок должен повторяться и быть достаточно ярким.

    Верхняя одежда также предполагает использование кроссовок в соответствии с понимаем современной уличной моды. В данном случае соединение образа должно осуществляться осторожно, поскольку совмещать несовместимые по сути вещи не так уж и просто. Важнейшим фактором при такой комбинации становиться визуальная подача и оттеночное сочетание. В принципе, решением в данном случае может стать ансамбль состоящий из узких брюк, белой рубашки и наброшенного на плечи пальто. Аккуратные кроссовки крепко зашнуровываются и в принципе модный трендовый комплект вполне готов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь