Как правильно заменить ключ в cs go steam

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-02-2016, 18:00
    (голосов: 0)
    cs go steamВ первую очередь необходимо купить ключ cs go steam и после этого можно приступать к запуску файла - CS1,6CDkey.exe и осуществлять нажатие левой (контурной) кнопки. После этого на экране появиться специализированная строка для ввода полученного CDKey в окне игры.

    В случае отсутствия специализированных окон и присутствия необходимости ввода/замены ключа необходимо сделать следующие шаги: в начале происходит создание текстового документа с следующей записью: WindowsRegistryEditorVersion5.00 (с пробелами). Точный текст можно найти на специализированных ресурсах.

    Специализированный ключ будет выделен желтой подсветкой, после этого он должен быть заменен нужным ключом. Сделав эти шаги можно сохранять текст. файл и переименовывать его в -cdkey.reg-. После этого следует сделать дабл-клик по полученному файлу и дать согласие на то, что данные реестра будут изменены. После этого все должно заработать. Ключ изменился.

    Существует высокая вероятность возникновения серверной ошибки. Причиной тому может стать два человека введших одинаковые цифровые и буквенные комбинации ключей, соответственно ключ-имя у них также окажется одинаковым что неминуемо приведет к ошибке. В случае появления подобных ситуаций, рекомендуется скачивать кейгены или использовать свой личный, индивидуальный ключ, что гарантирует избавление от разного рода серверных ошибок.

    Контр-страйк на протяжении многолетнего периода лидирует в мировом прокате стим-игр. По это причине приобретение ключей имеет высочайшую степенью популярности. Ключи продают как частные лица, так и крупные компании называющие себя официальными дилерами и гарантирующими 100 % уникальность каждого из приобретаемых ключей любого уровня.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь